Здравствуйте, встала на учёт в цз через госуслуги, пришло оповещение что в течение 11 дней вам придет

Здравствуйте, встала на учёт в цз через госуслуги, пришло оповещение что в течение 11 дней вам придет приглашение на явку,в итоге приглашения не было,а на госуслугах пришло оповещение ,что в пособие отказано по причине не явки,что делать ?

, Анна, г. Москва
Юлия Новикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, стоит сходить на личный прием в МФЦ