Нужно ли менять свидетельство на право собственности земли и дома в СНТ при изменении юридического адреса СНТ

нужно ли менять свидетельство на право собственности земли и дома в СНТ при изменении юридического адреса СНТ

, юрий, г. Санкт-Петербург
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет. Адрес СНТ может меняться бесконечно раз, при каждой смене председателя, устава и внесении изменений в КЛАДР, если есть протокол которым утвердили смену адреса, возьмите копию протокола на будущее, если нет протокола — смена адреса не законна и поднимите этот вопрос на собрании для утверждения нового адреса.