Можно ли исправить ошибку в отчестве в документах умершего родственника?

У дедушки в свидетельстве о рождении и актовых записях о заключении брака одно отчество.

В дальнейших документах вплоть до свидетельства о смерти отчество отличается одной буквой.

Куда обращаться и какой алгоритм действий если необходимо вернуть изначальное написание отчества, которое указано в свидетельстве о рождении.

, Юрий, г. Йошкар-Ола
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через суд можно добиться признания факта родственных отношений, если например это нужно в связи с наследованием или переоформлением захоронения. Ст. 264 ГПК РФ