Здравствуйте, подскажите пожалуйста с таким вопросом, купил капитальный гараж, оформил в собственность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с таким вопросом, купил капитальный гараж , оформил в собственность, земельный участок под гаражом находится в аренде на 49 лет, но на предыдущего хозяина, как переоформить договор аренды на себя?

, Алексей, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Алексей, здравствуйте!

Вам надо было одновременно подать на регистрацию 2 договора: ДКП на гараж и договор о передаче прав и обязанностей по договору аренды земельного участка.

Подробная консультация, анализ ситуации с выдачей рекомендаций -это платная услуга.При необходимости она вам доступна в чате.

С уважением, Алсу Нафисовна