Здравствуйте, могу ли я в 18 лет пойти в 10 класс в обычную школу на общих условиях?

Здравствуйте, могу ли я в 18 лет пойти в 10 класс в обычную школу на общих условиях??

, Константин, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Константин, конечно можете, в вечернюю школу, на обычных условиях. Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-Ф.

Константин
Клиент, г. Москва
Я говорю не про вечернюю школу, а про обычную дневную