Могу ли я продать 1/2 долю ребенка?

Здравствуйте!Вы не подскажите есть двухкомнатня квартира!1/2 доля ребенка и 1/2 доля бывшего мужа.Могу ли я продать 1/2 долю ребенка?

, инна, г. Череповец
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Продать сможете только после получения согласия органа опеки.

инна
Клиент, г. Череповец
Если органы опеки разрешат, могу ли я разделить счета в этой квартире, и продать не как долю, а как комнату? Бывший муж против разделения счетов, могу ли я это сделать без него?

Все эти вопросы нужно согласовывать с органом опеки. Если они разрешат, вы сделаете это.