Здравствуйте, пожалуйста.у меня есть несовершеннолетняя сестра, мама у нас умерла, отец работает.нам нужно что то оформлять?

Здравствуйте,пожалуйста.у меня есть несовершеннолетняя сестра,мама у нас умерла,отец работает.нам нужно что то оформлять?

, Инна, г. Сочи
Сергей Римский
Юрист, г. Иваново

Если мамой не было оформлено завещание, то в вашем случае будет наследование по закону.

Вам необходимо обратиться к нотариусу для вступления в право наследования.