Требуется узнать, можно ли перевести данный участок 50: 03: 0060480: 392 в ЛПХ

Требуется узнать, можно ли перевести данный участок 50:03:0060480:392 в ЛПХ

Что для этого потребуется, подробные шаги

Какие документы понадобятся

, Вадим, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Вадим!

Площадь пересечения с ЗОУИТ
Особо ценные с/х угодья

Площадь пересечения:
37096 м2

Процент пересечения:
100%

Пересечения с территориальными зонами и их основные ВРИ (в соответствии с ПЗЗ)
Зона СХ-1 (Зона сельскохозяйственных угодий)
Площадь наложения:37095.97 м2
Процент наложения:100%

Теоретически возможно если включить в земли поселений, но в практике весьма сложно, для этого недостаточно воли собственника…

Прочтите о угодьях.

https://www.zemvopros.ru/page_...