Остановили в не трезвом виде за рулём, сотрудник был не преисполнении, и протокол был составлен только через 4дня, сочетается ли протокол действительн, и могут ли лишить прав, или всё равно лешат

Остановили в не трезвом виде за рулём,сотрудник был не преисполнении,и протокол был составлен только через 4дня, сочетается ли протокол действительн,и могут ли лишить прав,или всё равно лешат

, Сергей, г. Кострома
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Добрый день!

Составление протокола об административном правонарушении должно быть в момент его выявления, но никак не через четыре дня. Можно говорить о ненадлежащем доказательстве по делу. Но, в силу того, что статьи о лишении права управления транспортным средством жестко караются по закону и судьи фактически верят сотрудникам правоохранительных органов на слово, Вам необходимо подготовить четкую позицию по делу и отстаивать ее в суде. Только в это случае можно надеяться на положительный исход.

Если у Вас возникнут ещё вопросы или необходима будет подробная консультация с выработкой позиции по делу, то можете ко мне обратиться в чат. В чате консультации платные.

С уважением!

Сергей
Клиент, г. Кострома
Здравствуйте, а какие у вас расценки, подскажите пожалуйста