Могу ли я построить на земле под дачное строительство дома под посуточную сдачу?

Заранее спасибо.

Уточнение от клиента
планируется постройка 2-х или трех домов по 42 кв.метра каждый. Участок недалеко от Москвы 12 соток. Земля под дачное строительство. Садоводство.
, Олег, г. Москва
Андрус Трей
Юридическая компания "ООО "Агентство Деловой Безопасности "", г. Москва

Олег, в соответствии со статьей 3 Закона № 217-ФЗ на садовом земельном участке разрешено строительство садовых домов, жилых домов, хозяйственных построек и гаражей. При этом в силу положений статьи 23 Закона № 217-ФЗ строительство объектов капитального строительства на садовых земельных участках допускается только в случае, если такие земельные участки включены в предусмотренные правилами землепользования и застройки территориальные зоны, применительно к которым утверждены градостроительные регламенты, предусматривающие возможность такого строительства. Необходимо изучить документы на землю! это очень важно, не редко признают через суд такие дома, как не законно постороеные!

Олег
Клиент, г. Москва
Построить здания законно и зарегистрировать я смогу. Но можно ли их законно сдавать посуточно. Могут быть проблемы со стороны властей (собираюсь вбелую платить налоги) или от дачного товарищества в котором находится участок (например использование общих дорог)? Заранее спасибо. Мне потребуется толковый юрист чтобы все разрулить и оформить, но на данном этапе я хочу узнать возможность организации этого дела в общих чертах на уровне можно/нельзя.