Скажите, пожалуйста, надо ли обязательно проводить межевание земли, если есть свидетельство на землю и кадастровый паспорт земли?

Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, надо ли обязательно проводить межевание земли, если есть свидетельство на землю и кадастровый паспорт земли? Спасибо...

, Елена, г. Москва
Андрус Трей
Юридическая компания "ООО "Агентство Деловой Безопасности "", г. Москва

Елена, земельный участок стоит на кадастровом учете права зарегистрированы?