8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Привлечение за нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте

Пьяный сосед ездил на машине во дворе и чуть не ударил другие машины. Хотя до этого уже ударил две машины, но платить не собирается. Вызвали дпс и ппс. Написал завление на оскорбление есть свидетели(взяли обьяснение у свидетелч) , но пошел в УВД для лзнакомления там типа факт оскорбления не подтвердился. ППС хотели протокол составить за то что пьяный. Мы подписали как свидетели пустой протокол.Обещали составить протокол. Но в увд протокол не зафиксирован. Как узнать что составлен протокол или нет? Моего письменного заявления нет(толькозвонок) , звонил дежурному офицеру, он сказал чтоб ППС никам обращались.

Показать полностью
, Геннадий, г. Стерлитамак
Эдуард Быков
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Я бы Вам порекомендовал написать писменное обращение на имя начальника ГИБДД Вашего ОВД с указанием кратко обстоятельств дела и просьбой сообщить о принятых мерах. Также параллельно можно составить обращение в адрес прокурора, также с описанием обстоятельств дела (кратко) и о том, что Вам о принятых мерах ничего не сообщалось, с просьбой к прокурору, провести провверку и сообщить Вам о принятых мерых уже им. А так протокол об администртивном правонарушении составляется сразу, (либо в течении 2=х суток, при административном расследовании 1-го месяца). Возможно уже и все «посеяно», но напишите обращения, отправте заказными письмами и получите ответы, а там уж видно будет.

0
0
0
0
Геннадий
Геннадий
Клиент, г. Стерлитамак
Доброго и вам времени! У этого хулигана блат в мвд, вот они и покрывают его. Да похоже они протянули время специально. Так и придется сделать как вы советуете. Продолжает оскорблять, при встрече, только уже шопотомно музыку продолжает по ночам включать

Возможно фиксировать все его выходки на видео, которые использовать затем в качестве доказательств.Но только заняв активную позицию, можно добиться какого то результата, у нас зачастую все на тормозах спускают.

0
0
0
0
Азат Хакимов
Азат Хакимов
Юрист, г. Стерлитамак

За оскорбление необходимо обращаться не в УВД, а в  в органы прокуратуры с указанием свидетелей. А после подавать в суд (при желании). на взыскание м.вреда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
Здравствуйте. Было дтп. Потерпевшая получила тяжкий вред здоровью. Работаю в ФСИН. Свою вину признал. Материальный вред по мере возможности возмещаю. Намечается суд. На работе сказали , что если будет суд, не смогу работать больше. Написал заявление об увольнении. Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
, вопрос №4099926, Хадижа, г. Москва
Военное право
Как быть в этой ситуации состояния здоровья неудовлетворительное
Добрый день подскажите попал в госпиталь с воспалением легких со Старобельска перевезли в Белгород тут сдал анализы и не дождавшись результата отправляют в госпиталь Марковку Луганской обл. У меня высокий сахар как показали предыдущие анализы которые сдавал три дня назад в госпитале все в карте написано тут ни кто на это внимание не обращает сказали что с парковки обратно отправят на позиции. Как быть в этой ситуации состояния здоровья неудовлетворительное. Как воевать то?
, вопрос №4099139, Максим, г. Иркутск
Военное право
Как составить обращение от жены военнослужащего, чтобы его направили на ввк по состоянию здоровья, т к состояние здоровья препятствует выполнять боевые задачи
Как составить обращение от жены военнослужащего, чтобы его направили на ввк по состоянию здоровья, т к состояние здоровья препятствует выполнять боевые задачи
, вопрос №4098172, марина, г. Москва
Гражданское право
Подскажите пожалуйста какой закон или какая статья говорит о том, что кафе и рестораны являются общественным местом?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой закон или какая статья говорит о том, что кафе и рестораны являются общественным местом?
, вопрос №4097916, Светлана, г. Иркутск
Трудовое право
Здравствуйте, может ли инженер по охране труда обрабатывать и передавать информацию о состоянии здоровья работника
Здравствуйте, может ли инженер по охране труда обрабатывать и передавать информацию о состоянии здоровья работника.
, вопрос №4097915, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2021