8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении года снова попался пьяный за рулем

Здравствуйте меня лишили водительского за пьянку. в течении года снова попался пьяный за рулем. При этом у меня есть условка по228. Что мне грозит? Характеристика с работы и от участкового хорошие... Суд через 2 недели...

, Роман Роман, г. Архангельск
Анастасия Чернова
Анастасия Чернова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Роман!

Самое строгое наказание в соответствии со ст. 264.1 ч.1 УК РФ лишение свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Получается Вы совершили данное преступление в период испытательного срока?

Исходя из практики у Вас есть шанс получить еще один испытательный срок (условный срок) и сохранить уже имеющийся! Однако, всё таки это будет решать суд, я не могу Вам прям гарантировать такой исход дела, тем более в разных регионах практика тоже разная! Но с учетом того, что это преступление небольшой тяжести, на мой взгляд, шансы хорошие!

Если Вам необходима более подробная консультацией или помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат! Услуги в чате могут оказываться на платной основе.

0
0
0
0
Роман Роман
Роман Роман
Клиент, г. Архангельск
Спасибо вам большое за ответ.В момент преступления когда ехал не трезвый и уже без прав… условка по 228 ещё была… Сейчас пока дело шло уже закончилась щас я не судим вообще… пока что…

Дело в том, что если в момент совершения преступления условный срок еще был, суд будет его учитывать при назначении наказания. Но не смотря на это, я думаю всё будет нормально у Вас!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
ломился пьяный человек в квартиру муж вышел возник конфликт
ломился пьяный человек в квартиру, муж вышел, возник конфликт в следствие которого муж ударил пьяного, тот упал, разбил бровь о плитку и вызвал полицию,
, вопрос №4101177, лиза, г. Брянск
Автомобильное право
Могу ли я имея фото водительского передвигаться за рулем?
Здравствуйте! Была ст.264.ч1 в 2020г. Все отработал, уголовку закрыл, но состою в наркологии на учете. Водительское не забирал, т.к. мед комиссию еще не прошел. Могу ли я имея фото водительского передвигаться за рулем?
, вопрос №4100579, Андрей, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании?
Здравствуйте! Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании? Автомобиль в собственности, не в лизинге. Пересечение границы Грузии и Турции.
, вопрос №4100424, Юлия, г. Воронеж
Автомобильное право
Машины на учет в ГАИ мы должны поставить в течение 10 дней
После смерти мужа получили свидетельства о праве наследования на автомобили. 3/4 часть у жены и 1/4 у несовершеннолетнего ребенка(15 лет) Свидетельства выданы 25.04.2024 года. Машины планируем продать. Подали завление в органы опеки. Ответ должен быть в течение 15 дней. Машины на учет в ГАИ мы должны поставить в течение 10 дней. Как выйти из этого положения?
, вопрос №4100262, Светлана, г. Химки
Гражданское право
И в течении какого времени должен быть заменен паспорт после исполнения 45 лет?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Если осужденному в колонии исполнилось 45 лет и требуется замена паспорта то осужденному нужно подавать соответствующее заявление или нет? И в течении какого времени должен быть заменен паспорт после исполнения 45 лет? Спасибо
, вопрос №4100193, Евгений, г. Владивосток
Дата обновления страницы 28.11.2021