Или это уже окончательное решение, которое обжалованию не подлежит?

добрый день.подскажите пожалуйста,ситуация следующая. у меня сын,8 месяцев.с его отцом в браке не состояла,но в свидетельсвто о рождении он вписан.в мае месяце я подала на алименты,в твердой денежной сумме,было два заседания в районном суде,по итогу суд принял решение удовлетворить мой иск. отец ребенка подал аппеляционную жалобу,ее рассматривали уже в областном суде,судьи приняли решение оставить решение районного суда без изменений.есть ли еще какие либо варианты обжалования аппеляционной жалобы?или это уже окончательное решение,которое обжалованию не подлежит?

, евгения, г. Москва
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Апелляционное определение с момента его вынесения вступает в законную силу и Вы имеете право получить исполнительный лист (в суде первой инстанции), который является исполнительным документом и основанием для возбуждения судебным приставом исполнителем исполнительного производства. Право на обжалование у него есть в кассационном порядке, ну а затем в порядке надзора в соответствии с ГПК РФ, но думаю это только напрасная затрата им своего времени и денег.

Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете продолжить обжалования подав кассационную жалобу!

Простите! Отец ребенка может подать кассационную жалобу!