Как оформить и вернуть свой участок?

Добрый день! 9 лет назад продала участок. Новый владелец умер,не успев оформить окончательно землю. Земля в запустении и представляет пожарную опасность для моего участка и дома. Наследника найти невозможно.

Как оформить и вернуть свой участок? Осталась копия свидетельства на землю .

, Елена, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Участок должен перейти в собственность администрации муниципалитета. Вам необходимо обратиться в администрацию с жалобой и пожеланием его приватизировать.