Здравствуйте,добрый вечер

проверить связь лввлвлллвлылыовововоаоогцшцшгуоаовошыоовововооцовововтвтчлоыововооыовллвоцовшлвоцововшоы

, Шелкоплясов Сергей, г. Сызрань
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Увы, Ваш вопрос не читается. Уточните, пожалуйста, какой у Вас вопрос. Юристы сайта Правовед всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь-проконсультировать, всё разъяснить, составить необходимые документы. Вы можете обратиться к любому выбранному Вами юристу в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.

Андрей Шевцов
Юрист, г. Волжский

Ну кинь плюс что ли раз такое дело)