Здравствуйте меня зовут Анастасия я мать, троих детей один ребенок инвалид я падала на адресную помощь мне одобрили и дали на одежду мне дали1990 что я на них могу купить?

Здравствуйте меня зовут Анастасия я мать,троих детей один ребенок инвалид я падала на адресную помощь мне одобрили и дали на одежду мне дали1990 что я на них могу купить? Это законно я живу и смужемработы нет денег нет держим КРС этим живём

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Это риторический вопрос, какие у нас пособия, пенсии и зарплаты, я так понимаю, органы соцзащиты посчитали, что ребёнку инвалиду платят пенсию, возможно другим детям пособия. Если нет, укажите возраст ваших детей, я вам скажу, на какие пособия вы имеете право, по последним изменения в законе, пособия в некоторых случаях платят до исполнения ребёнку возраста 16 лет. Вы можете приобрести вещи на эту сумму, сохранить чеки и предъявить их органам соцзащиты и доказать, что этого недостаточно, может вам ещё выплатят.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.