Меня должны были уволить 27 ноября, но не дают зайти в парк боевых машин для получения подписей на обходном

Меня должны были уволить 27 ноября, но не дают зайти в парк боевых машин для получения подписей на обходном листе, а так же командир роты к-н Куценко Д.М не передаёт обходной лист командиру батальона.Прошу произвести по данному факту халатнова отношению к своим подчинённым произвести расследование

, Олег, Севастополь
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Вы может подать жалобу (рапорт) вышестоящему по отношению к командиру части начальству. Обязаны будут рассмотреть. В жалобе укажите обязательно какие именно Ваши права нарушает командир части.

Письменные обращения, направляемые военнослужащим долж­ностным лицам воинской части, излагаются в форме рапорта.

Военнослужащий подает жалобу на незаконные в отношении его действия (бездействие) командира (начальника) или других воен­нослужащих, нарушение установленных законами РФ прав и свобод, неудовлетворение его положенными видами довольствия непосредст­венному командиру (начальнику) того лица, действия которого обжа­лует, а если заявляющий жалобу не знает, по чьей вине нарушены его права, жалоба подается по команде.