Спид сифилис шкалит, может надо уже назначить проверку?

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли обратиться в прокуратуру с обращением в бездействие участковых полицейских в чьих районах находятся бордели где оказывают Услуги интимного характера. ( в июне уличила своего мужа в посещении данных заведений, наняла частное агенство о предоставлении мне данных о факте, вообщем я была в шоке, это процветает и доступно, я хочу понять, куда смотрят участковые? Коррупция? Могу предоставить материалы по данному вопросу. Подписалась на всех шлюх Питера)) сидят на тех же локациях, каждый день Реклама кто работает, блин когда начнут закрывать притоны? Спид сифилис шкалит, может надо уже назначить проверку?

, Ольга, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вы вправе обратиться и указать на фактическое бездействие, далее уже будет принято соответствующее процессуальное решение. В силу ст. 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.