Можно проверить достоверность договора на компенсацию, мне нужно заплатить комиссию 3 процента что

Здравствуйте! можно проверить достоверность договора на компенсацию, мне нужно заплатить комиссию 3 процента что составляет 37000 тысяч рублей на физическое лицо Воронина Екатерина Александровна на карту 5228600546637531 паспорт 4238 №698221 после чего обещают выплатить деньги на банковские реквизиты

  • Попов А.В. 003
    .jpeg
  • Попов А.В. 001
    .jpg
  • Попов А.В. 003
    .jpg
, Александр, г. Котово
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Здравствуйте! можно проверить достоверность договора на компенсацию, мне нужно заплатить комиссию 3 процента что составляет 37000 тысяч рублей на физическое лицо Воронина Екатерина Александровна на карту 5228600546637531 паспорт 4238 №698221 после чего обещают выплатить деньги на банковские реквизиты

Александр

Похоже, что Вы попали на мошенников. Из представленных Вами страниц договора нигде не видно реквизитов организации (Фонда), с которой Вы заключаете договор.

Официальный сайт фонда — https://fedfond.ru/.

Можете связаться с ними и уточнить все детали.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.