Я обратилась в КПК партер организация занимаеться оформление сделок с мат капиталом с детьми не достигшим 3

Я обратилась в КПК партер организация занимаеться оформление сделок с мат капиталом с детьми не достигшим 3 летнего возроста Я нашла дом который хотела купить оформила сделку переписала детей после чего мне надо было отдать деньги которые мне дали в КПК я оплатила комиссию с это мат капитала. После чего была совершена кража этих денег, узнали кто взял дали время он не вернул. Если я сейчас пойду писать заявление на него, будет ли мне что то. И как теперь вернуть деньги. А человек с которым я заключала сделку хочет её расторгнуть. Что делать? Как быть?

, Юлия, г. Москва
Максим Гомон
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Из вопроса не ясно, кем совершена кража денег, КПК Партер?