8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уважаемые юристы, подскажите, законно ли использовать повторно разовый промокод

Уважаемые юристы, подскажите, законно ли использовать повторно разовый промокод. Ситуация: беру в аренду номер через сервис онлайн сим, и каждый раз регистрируюсь по-новому в приложении доставки самокат. Тем самым имею возможность переиспользовать промокод на скидку 40% повторно. Законно ли это?

, Федор, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Фёдор!

Поскольку в таком случае промокоды предоставляются сервисом бронирования, то и условия его использования надо изучать по данным сервиса — он определяет правила пользования льготой по оплате. Закон «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 обязывает исполнителей услуг предоставлять полную и достоверную информацию потребителям, всё должно быть расписано понятно. Не исключаю, что промокод можно использовать одному потребителю один раз, но только сам сервис может точно установить правила использования промокодов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
, вопрос №4099612, Максим, г. Москва
Административное право
Как установить, законно ли данная постройка?
Здравствуйте, в нашем поселке в 1000 м от жилых домов построили асфальбетонный завод. Как установить, законно ли данная постройка? Земли в частной собственности
, вопрос №4099428, Законность АБЗ, г. Пермь
Семейное право
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
, вопрос №4098542, Анастасия, г. Москва
Военное право
Контракт окончился 15.09.22 года, но меня до сих пор уволили, под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют?
Контракт окончился 15.09.22 года , но меня до сих пор уволили , под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют ?
, вопрос №4096708, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2021