Добрый вечер у мужа была судимость по ст160 ч.3 в 2018 году с условным сроком, в декабре 2020 он опять попадает по ст

Добрый вечер у мужа была судимость по ст160 ч.3 в 2018 году с условным сроком , в декабре 2020 он опять попадает по ст 160 ч 3 , должен быть суд через 2 недели половину ущерба он вернул есть ребенок 2020 года рождения какое может быть наказание?

, Любовь, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Любовь.Имеет значение хронология событий. Если он совершил, когда был не судимый, то шансы на сохранение  условного наказания есть.Если он отбывал условное наказание и вновь совершил преступление, то шансов на условное почти нет, условное наказание отменят и вынесут наказание по совокупности приговоров

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович