Из компании забрали, только её одну и составили протокол, возили на освидетельствование, но экспертиза

Здравствуйте, моего ребёнка незаконно обвинили в распитии алкоголя,. Из компании забрали, только её одну и составили протокол, возили на освидетельствование, но экспертиза показала 0,комиссия была вчера, на комиссии сказали, что даже если постояла в этой компании, то уже привлекаешься. Заранее спасибо.

, Ирина, г. Тверь
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно обжаловать данные действия.

Ирина
Клиент, г. Тверь
Спасибо сегодня написала заявление в прокуратуру

Будут еще вопросы, пишите в личные сообщения.