Добрый день Как нелегальным Кубинцам можно легализовать свое положение для проживания и работы в России?

Добрый день Как нелегальным Кубинцам можно легализовать свое положение для проживания и работы в России ?

, Александр, г. Москва
Вадим Айдамиров
Юрист, г. Самара

Жениться в 30 дневный срок или выходить замуж. У них есть 30 дней без визы. Или выезжать и заново делать визу дома и въезжать обратно.