Я несколько раз посещала автосалон и наконец с менеджером договорились о цене, в разговоре были обещенно

Я несколько раз посещала автосалон и наконец с менеджером договорились о цене, в разговоре были обещенно много подарков от салона

Я стала оформлять кредит провела в салоне почти 9 часов с 5месячным ребёнком

Салон уже закрыли, на улице темно , ребёнок не спокойный Я подписала договор и мы уехали, спустя почти месяц я увидела что цена какая то другая и увидела в договоре что все подарки для меня были платные и включены в цену авто, это продленая гарантия , три ТО, и тд

Подскажите как отказаться от этих услуг, которые обманом вписали в договор?

, Гульнара, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Гульнара, тут надо изучать сам договор ДКП и все доп договоры которые вам навязали, если есть договора с другими организациями то надо подавать заявления об отказе в эти организации.

В целом если предоставлялась какая-то скидка на авто-то она может быть аннулирована.

Если есть договор страхования личный- то период охлаждения-когда можно отказаться от договора с возвратом средств-14 дней.

Пишите мне в чат, высылайте документы, готов все подробно изучить.

с Уважением, юрист Москвитин А.И.

Гульнара
Клиент, г. Москва
Прошёл почти месяц о каких 14 днях вы пишите?

более подробная консультация-осуществляется уже на платной основе, с Уважением.