Я мать одиночка, но собираюсь выйти замуж, муж ребёнка не усыновляет, я буду получаиь пособия на ребёнка

, Юлия, г. Смоленск
Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Юлия!

Если Вы выйдите замуж, то все льготы за вВами сохраняются, поскольку законодательство РФ не обязывает нового супруга принимать полноценное участие в воспитании не своего ребёнка. Удачи!

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!