Красного Что нужно было делать?

Сегодня увидел(а) женщину и двух мужчин, одетых одинакого точ в точь в капюшонах, точно услышал такие слова, как "...пакетик с зеленым.. неразборчиво*..красного"

Что нужно было делать?

Уже понятно, что они хотели, и сразу после этого, эти мужчины пошли в лес к стенам..

А та женчина, видимо все объясняла, была куратором.

(Моим знакомым недавно в соц сетях предлагали быть "закладчиком" в нашем городе)

Не хочу одновременно проблем, вызывав полицию и все остальное. Мвло ли что у этих 3х человек в голове

Уточнение от клиента
Еще женчина передала одну перчатку, видимо с чем-то
, Анонимно, г. Екатеринбург
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, вы можете оставить анонимное сообщение о предполагаемых преступниках при звонке в отдел полиции