Куда можно отправить письмо для ознакомления?

Добрый день.

Хотел осуществить прирезку прилегающей территории к своему земельному участку, администрация отказа. Куда можно отправить письмо для ознакомления?

, Павел, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Павел!

Изучение документов — платная услуга. Можете обратиться в чат к юристу или в раздел документы.

з.ы. все основания для отказа в перераспределении указаны в п. 9 ст. 39.29 Земельного кодекса РФ.

Павел, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!