Завтра будут опрашивать, что говорить и как действовать?

Обвиняют в сговоре. Работаю Инспектором охраны, мимо меня пронесли материал, в этот момент я разговаривал с причастными лицами к этой ситуации, но понятия не имею что они выносили и как, ибо на торговой площадке идёт ремонт, и строителей контролировать всех никто не может. Завтра будут опрашивать, что говорить и как действовать?

, Никита, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Никита. Если вы сами к этому не причастны то так и говорите. Если будут настаивать на несоблюдении вами ваших должностных обязанностей то посмотрите, могли ли вы их объективно исполнить. Если вам нужна более подробная консультация — напишите мне в личные сообщения.