8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Завтра будут опрашивать, что говорить и как действовать?

Обвиняют в сговоре. Работаю Инспектором охраны, мимо меня пронесли материал, в этот момент я разговаривал с причастными лицами к этой ситуации, но понятия не имею что они выносили и как, ибо на торговой площадке идёт ремонт, и строителей контролировать всех никто не может. Завтра будут опрашивать, что говорить и как действовать?

, Никита, г. Москва
Андрей Давлетов
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Никита. Если вы сами к этому не причастны то так и говорите. Если будут настаивать на несоблюдении вами ваших должностных обязанностей то посмотрите, могли ли вы их объективно исполнить. Если вам нужна более подробная консультация — напишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении 14 дней с момента покупки, я могу вернуть легинсы(лосины) обратно вернуть с чеком и биркой? Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
, вопрос №4102033, Карина, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер, бывшая жена оформила пенсию об утере кормильца но я жив здоров что мне делать, и буду я что-то должен государству
Добрый вечер , бывшая жена оформила пенсию об утере кормильца но я жив здоров что мне делать , и буду я что-то должен государству
, вопрос №4101858, Валентин, г. Москва
Уголовное право
Я беременна мне 16, моему парню 20, мама грозит посадить его, что в этой ситуации делать, есть возможность что его посадят?
Я беременна мне 16 , моему парню 20, мама грозит посадить его , что в этой ситуации делать, есть возможность что его посадят?
, вопрос №4101441, Валя, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.11.2021