Каким образом распределить 900 руб по юристам, куда зайти

Каким образом распределить 900 руб по юристам,куда зайти

, григорий Петров-Чоткар, пгт. Новый Торъял
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Григорий, отвечу на ваш вопрос.

Когда клиент получает хотя бы один ответ на свой вопрос, у него появляется возможность распределить гонорар между ответившими юристами. Он может выбрать одного, двух или трёх юристов, и между ними будет распределены 70% от стоимости вопроса в том соотношении, которое укажет клиент. 30% от стоимости вопроса составляют комиссию сайта и переходят проекту.

Это нужно сделать в вопросе, там есть специальное окошко для этого.