Здравствуйте, сотрудник гибдд выписал протокол о выезде на встречку, документы вернули с суда обратно

Здравствуйте, сотрудник гибдд выписал протокол о выезде на встречку, документы вернули с суда обратно сотрудникам для устранения недостатков, сотрудники гибдд прибыли по месту жительства для устранения включили камеру на телефоне и собственно ручно внесли изменения в протоколе, от подписки отказался? Законно ли это? И примет ли судья документы? И что делать дальше? Подскажите..

, Антон, г. Братск
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Антон, действия сотрудников ГИБДД, в части видеофиксации, являются правомерными. Решать за судью не представляет возможным, примет ли он документы или нет. В любом случае, у вас есть право на обжалование к порядке ст. 30.1. КоАП РФ — ст. 30.3. КоАП РФ.