Здравствуйте суд по Удо 15 декабря если ответ удовлетворительный то какого числа выпустят?

Здравствуйте суд по Удо 15 декабря если ответ удовлетворительный то какого числа выпустят? Считаются ли выходные или 10 дней без учёта выходных

, Лиза, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Лиза. Если решение суда будет положительное, то выпустят 27 числа (понедельник)