Здравствуйте я купила собаку, хаски Но щенок через 2 недели умирает, хозяин бывший требует тела собаки, и

Здравствуйте я купила собаку,хаски Но щенок через 2 недели умирает, хозяин бывший требует тела собаки, и говорит это его имущество щенок 2500т я должна ещё 1500т , она мне это моё имущество это не ваша собака, деньги я одам ей, но что делать в таких ситуациях документов нету на собаку

, Юлия, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Юлия, если у вас есть договор купли-продажи то вы не обязаны отдавать ни труп собаки ни деньги.