Можно ей с ноги въебать, и по хуй на судимость?

Здравствуйте! Моя мать - дура! Я летом работал получил 68 тысяч рублей, и купил себе новый телефон на мою з/п! Мать хочет отобрать у меня мой телефон силой! Скажите пожалуйста можно я этой суке моей мамаше с ноги пропишу в ебальник так, что ее ебало разлетиться в щепки только так?

Уточнение от клиента
С уважением Андрей, город Москва!
, Андрей, г. Ярославль
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Действия вашей матери незаконны. Если вы оплатили покупку телефона, то он является вашей собственностью. Однако побои могут повлечь за собой административную ответственность

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль,…

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

А если лицо ранее уже привлекалось к административной ответственности, то может последовать уголовная