Через 39-ть дней после покупки?

Могу ли я вернуть обувь в магазин. Через 39-ть дней после покупки???

, Елена, г. Нижний Новгород
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Елена.

Вы можете вернуть обувь если она ненадлежащего качества.

Если обувь ненадлежащего качества, то Продавец обязан принять данный товар и вправе провести проверку качества, вы при этом можете участвовать при проведении данной проверки. По итогам Вам будет сообщен результат, если вы не согласитесь с результатами, то продавец обязан направить товар на экспертизу за свой счет.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).
С уважением, Александр