Работа по совместительству при уходе за ребенком по основному месту работы

работа по совместительству при уходе за ребенком по основному месту работы

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана.

Если вопрос о том, возможно ли работать по совместительству при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до трех лет по основному месту работы, то ответ положительный (ст. ст. 60.1, 256 ТК РФ).

За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.