Здравствуйте.У меня меняет работодатель график.За сколько он должен меня предупредить

Здравствуйте.У меня меняет работодатель график.За сколько он должен меня предупредить.

, Владимир, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

По общему правилу, предусмотренному в статье 103 Трудового кодекса РФ,

Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».