Подскажите пожалуйста работаю фельдшером с 01.06.2021г., было обещано вступить в программу "земской фельдшер "

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста работаю фельдшером с 01.06.2021г.,было обещано вступить в программу "земской фельдшер ",через 6 месяцев они говорят ,что лимит исчерпан на этот год .Могу ли я стать участником программы если год уже отработаю,ведь я буду ни как вновь пришедший специалист? Спасибо

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да можете снова обратиться и подать заявку