Такой вопрос проходил обучения в авто школе теорию сдал в сентябре с 3 раза так же заплатил гос пошлину за

Здравствуйте. Такой вопрос проходил обучения в авто школе теорию сдал в сентябре с 3 раза так же заплатил гос пошлину за экзамен в городе но прошло уже 2 месяца и экзамен мне так и не назначили и на днях заканчивается договор что делать в такой ситуации?

, Тимур, г. Екатеринбург
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Тимур, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с претензией на имя директора автошколы, в которой укажите пункты договора, которые нарушены автошколой. Удачи