Как восстановить св-во о браке своих родителей

Как восстановить св-во о браке своих родителей. которые уже похаронины?

, Дмитрий, г. Воронеж
Раис Исхаков
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Дмитрий!

Обратитесь в отдел ЗАГСа по месту своей регистрации. С собой возьмите паспорт, свидетельство о рождении и свидетельство о смерти одного из родителей.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.