Или можно расторгнуть договор?

Добрый день

Такой вопрос .

Офорляла ипотеку через агентство недвижимости, ипотеку одобрили, дали риэлтора , скидывал варианты нам не нравились, я нашла сама квартиру показала ему , сказала позвоню в эту, в итоге он договорился о встрече сам с другим риэлтором и была встреча .. ездили смотрели все хорошо берём... несколько дней не назначили встречу для подписания предварительного договора , в итоге аоен собственницы звонит и говорит что мы вас ждём вы где , а я даже не в курсе что встреча была назначена ...

В итоге пришла, подписали , и мой агент теперь говорит что в любом случае должна компании денег за услуги, подписан же договор, какте услуги если он даже не помогал не чем ????

Говорит что если приобрету по этому квартиру, то должна оплату

Должна ли я выплачивать?

Или можно расторгнуть договор ?

Он даже не сказал что встреча, что квартира в аресте, все сама делала

, Мария Большакова, г. Великий Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите –

В итоге пришла, подписали, и мой агент теперь говорит что в любом случае должна компании денег за услуги, подписан же договор, какте услуги если он даже не помогал не чем ????

Мария

Что подписали? и О каком договоре вы пишите?

Говорит что если приобрету по этому квартиру, то должна оплату

Мария

Какую оплату и за что? Размер?

Должна ли я выплачивать?

Мария

Сказать сложно, поскольку необходимо точнее изложить ситуацию и вопросы.

Или можно расторгнуть договор?

Мария

Какой договор расторгнуть? Если вы говорите о риэлторских услугах — то необходимо смотреть сам договор и готовить претензию на расторжение.

Он даже не сказал что встреча, что квартира в аресте,

Мария

В каком аресте? Кто наложил арест?

все сама делала

Мария

Что именно делали?

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.