Есть ли способы передачи (продажи) ссудополучателем этого участка третьим лицам?

Хочу приобрести земельный участок у физ. лица. Но этот зу принадлежит физ лицу на основании безвозмездного пользования. В договоре безвозмездного пользования указано что вид разрешенного использования - для ИЖС. Договор заключен на определенный срок. Договор заключен с физ лицом, ввиду того что он работает в организации. В договоре прямо указан запрет на передачу участка ссудополучателем третьим лицам.

Есть ли способы передачи (продажи) ссудополучателем этого участка третьим лицам?

Если да, то какие?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Что бы дать рекомендации необходимо анализировать договор безвозмездного пользования. В любом случае продать можно только объект недвижимости, который находиться в собственности продавца, иные объекты владельцы продать не могут. Вам необходимо проанализировать документы, не торопитесь. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.