Поступил в вуз другого города, и сейчас вуз просит от меня документы из военкомата

Мне 18 лет, и я ни разу не был в военкомате, поэтому не ставился на первичный воинский учёт. Поступил в вуз другого города, и сейчас вуз просит от меня документы из военкомата. Что мне делать?

, Захар Лопатин, г. Москва
Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Захар!

Вам необходимо обратиться в военкомат в письменном виде.

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!