В каком органе из можно заказать?

Добрый день!

Интересуют постановления:

Постановление Правительства РФ № 844дсп от 25.08.2016;

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 06.06.2018 № 476/ДСП.

В каком органе из можно заказать? Нам для обучения нужно

Уточнение от клиента
При звонке в справочные Правительства РФ и СПб говорят, что никак, что выдают по рассылкам, что не знают и что не в их компетенции
Уточнение от клиента
Мы образовательная организация и нам необходимы они, что предоставлять услуги по обучению.
Программа уже согласована.
, Юрий, г. Москва
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нормативные правовые акты с грифом «для служебного пользования» опубликованию не подлежат. Их использование возможно только должностными лицами при осуществлении возложенных на них полномочий.

Вы вправе обратиться в Правительство РФ и Правительство Санкт-Петербурга с заявлением о получении копии таких документов, но Вам, скорее всего, будет отказано.

Обратитесь письменно в указанные мною органы власти с обоснованием причин необходимости получения данных НПА.