8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день подскажите пожалуйста я являюсь членом снт с 2016г и соответственно у меня есть участок, рядом с

Добрый день подскажите пожалуйста я являюсь членом снт с 2016г и соответственно у меня есть участок, рядом с моим участком был заброшенный участок я добился что этот участок в 2020г мне был выделен главой московской области так как ранее он не кому не принадлежал. Вопрос сейчас мне СНТ выставляют целевые взносы на этот участок которые приняты решением от2019г и заставляют туда же подключать свет который мне не нужен так как есть и оплачен уже на другом участке. Правомочны ли их действия

, Александр, г. Иркутск
Василина Никонова
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Настаивать на подключении электроэнергии не имеют право. Взносы начислять — зависит от ФЭО у вас в снт, как принято, если по количеству участков — имеют право, если по сособственникам, то нет. Если по площади, соответственно пропорционально увеличивается взнос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Добрый день, получил ранение с переломами обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), коммисуют или оставят служить дальше?
Добрый день, получил ранение с переломами обеих костей голени, будут вставлять штырь в кость(остеосинтез), коммисуют или оставят служить дальше? Гражданские врачи говорят что на этом всё.
, вопрос №4098882, Саша, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где разрешено только пешее прогулки летел17 летний подросток на мотоцикле горном испугал ребенка причем ездил туда обратно без глушителя от звука испугался маленький ребенок мой брат замахнулся на него мотоциклист не справился с управлением и упал сломал ключицу прошло 15 дней потерпевшая сторона молчит заявление не пишет что это может значит?
, вопрос №4097173, Марина, г. Москва
Трудовое право
Добрый день ищу себе юриста для консультации и дальнейшей работы
Добрый день ищу себе юриста для консультации и дальнейшей работы !
, вопрос №4096465, Сергей, г. Москва
Военное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво?
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво? Есть ли выплаты добровольцам, которые прописаны в приморском крае, а контракт заключили в Москве?
, вопрос №4096512, Люция, г. Воронеж
Дата обновления страницы 22.11.2021