Меня вызывают качестве привлекаемого что это за статья 5-516/2021

, Юрий, г. Владивосток
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Юрий, это не статья а номер материала. В отношении вас недавно составляли протоколы об административном правонарушении?

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В повестке  у вас написана дата вызова.Можете на сайте районного суда или мирового судьи (куда вас вызывают) можете посмотреть по номеру материала по какой конкретно статье КоАП вас привлекают к административной ответственности

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Юрий, это не статья, а номер материала, если вы скажете наименование суда, из которого поступило уведомление, я попробую Вам помочь.