Как рассчитать одну шестую по полам

сестра мужа получила пять шестых доли ,сыну моему и новой жене мужа досталась одна шестая.как рассчитать одну шестую по полам

, Александра, г. Вологда
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Это вопрос скорее математический, а не юридический.

Но отвечу. 1/6 при разделе пополам получается по 1/12 каждому.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.