Здравствуйте я бы тоже хотел узнать какая прокуратура надзирает за вч 3641 Софрино

, Андрей, г. Иркутск
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Андрей, добрый день!

Напишите обращение в Главную военную прокуратуру, на официальном сайте это можно сделать в электронном виде.

Обращение будет перенаправлено по подведомственности.

Алексей Корсун
Юрист, г. Москва

Андрей добрый день, если Вам необходимо оставить обращение то воспользуйтесь https://gvp.gov.ru/cvo/recepti... данной ссылкой, Ваше общение в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» будет направлено по подведомственности в поднадзорную военную прокуратуру гарнизона.

Обращения граждан, решения по которым не принимали руководители нижестоящих прокуратур, а также подлежащие разрешению другими органами и организациями, в течение 7 дней направляются им для проверки доводов с установлением контроля либо без контроля с одновременным уведомлением заявителя

Справочную информацию по обращениям, направленным в Главную военную прокуратуру, Вы можете получить по телефонам: (495) 693-62-45, (495) 693-63-40, (495) 693-63-46.

Желаю удачи!