Что мне грозит, за рулем моей машины находился несовершенный летний я сидел рядом, и он врезался в стоячую машину мы скрылись с места ДТП

, Света, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как минимум, у вас есть нарушение в виде оставления места дтп

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.